Kornit Digital выпустила вытравные чернила нового поколения

  06/02/2015 12:05

Компания Kornit Digital выпустила вытравные чернила нового поколения для струйных машин Kornit Avalanche DC Pro. Как сообщают представители компании, новые чернила позволят выпускать продукцию с натуральными на ощупь принтами.

Кроме того, новые вытравные чернила не требуют специального обращения или перемешивания – они остаются стабильными в печатающих головках на протяжении года. Поддержка новых вытравных чернил DC Pro станет обновлением для устройств Kornit Avalanche с печатающими головками Spectra Nova.

"Компании, занимающиеся печатью по текстилю и желающие выйти на рынок фэшн, теперь могут печатать на темных материалах без использования белой подложки, создавая мягкие, натуральные на ощупь принты", – комментирует Коби Ман из Kornit Digital. – "Путем существенного сокращения количества используемой белой краски и исключения из процесса специальных реагентов для предварительной обработки текстиля Kornit Avalanche DC Pro расширяет возможности предприятия и дает ему уникальное преимущество, которое позволяет выделиться на конкурентном рынке".

318
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru