Контроль анилоксовых валов в типографии компании Тетра Пак

  20/04/2011 17:03

Дата инсталляции: Апрель 2011 Легион, группа компаний

Оборудование: TROIKA Troika AniCAM

Кем произведена инсталляция: Тетра Пак

ГК «Легион» поставила в типографию компании Тетра Пак прибор для контроля объема ячеек анилоксовых валов Troika AniCAM.

Компания «Тетра Пак» является крупнейшим в мире производителем картонной упаковки для жидких пищевых продуктов. Тетра Пак работает более чем в 170 странах мира. В России фабрика Тетра Пак расположена в г.Лобня (Московская область); на сегодняшний день она является самым крупным предприятием в России и в Восточной Европе по производству упаковочного материала для жидких пищевых продуктов.

Контрольно-измерительное оборудование Troika предназначено для анализа и документирования параметров флексоформ и анилоксов. Прибор Troika AniCAM позволяет построить 3D-модель поверхности анилокса и рассчитать фактический объем ячеек, измерить ширину стенки ячейки, сравнить стартовые параметры нового анилоксового вала, сразу после эксплуатации на машине и после чистки анилокса. Функции статистики AniCAM позволяют документально подтверждать параметры новых валов, а также отслеживать состояние используемых валов по мере увеличения их наработки.

Параметры анилоксовых валов, которые могут быть измерены с помощью AniCAM:
• объём ячеек
• линиатура гравировки
• глубина ячеек
• ширина перемычки между ячейками
• угол наклона профиля ячейки

Использование прибора Troika AniCAM позволит ускорить процесс ранжирования анилоксовых валов по краскоемкости и сократит время и расход материалов на тестирование анилокса непосредственно на печатной машине.

180
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru