Консолидация для решения проблем отрасли

  03/12/2007 00:00

ОАО «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» на выставке «Пресса 2008».
Ежегодно выставка «Пресса» собирает огромное количество участников. В этом году проходила юбилейная, пятнадцатая выставка. В выставке «Пресса 2008» приняли участие свыше 10 тысяч журналистов, издателей, распространителей, полиграфистов, представителей рекламных и PR-служб организаций и предприятий

Стенд «Полиграфического комплекса «Пушкинская площадь» располагался в самом центре экспозиции напротив сцены, где в первый день происходило открытие Выставки.

Второй день выставки начался с конференции «Повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности издательско-полиграфической отрасли», организованной «Полиграфическим комплексом «Пушкинская площадь». В первой части с докладом выступил Генеральный директор «Полиграфического комплекса «Пушкинская площадь» Олег Попцов. Он озвучил существующие на данный момент проблемы рынка и предложил возможные механизмы решения, среди которых корректировка налогового законодательства, консолидация издательско-полиграфической отрасли и многое другое. В продолжение этой темы Генеральный директор ОАО «Московский союз печати» Андрей Сулейков коснулся вопросов, сдерживающих развитие рынка распространения.
«Выставка «Пресса» – это одна из ведущих выставок отрасли в Российской Федерации – говорит Генеральный директор ОАО «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» Олег Попцов, - участие в ней, стало для нас традиционным. На этой площадке мы встречаемся с нашими старыми друзьями, узнаем о жизни издателей и полиграфистов из других регионов России. Такие события необходимы для отрасли, они сближают всех участников и позволяют объединять усилия для решения общих проблем».

36
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru