Konica Minolta запустила новую производительную серию ЦПМ AccurioPress C3080

  29/03/2018 14:37

Новая линейка производительных цифровых печатных систем (ЦПМ) AccurioPress C3080 сменит AccurioPress C2070: серия сочетает в себе высокое качество и производительность предыдущих моделей с дополнительными функциями и опциями, которые легко адаптируются к индивидуальным требованиям заказчика. AccurioPress C3080 также призвана повысить прибыльность типографий благодаря оптимизации бизнес-процессов заказчика и возможности предложить клиентам новые форматы печати.

Преимущества линейки AccurioPress C3080 – высокое качество печати и поддержка широкого спектра носителей. Производительность ЦПМ составляет 81 стр/мин А4 в цветном и монохромном режимах. Системы новой серии могут работать с плотными носителями различных видов, например, с бумагой с покрытием или тиснением плотностью до 350 г/м2. Благодаря модулю большой емкости и автоматической двусторонней печати на баннерах длиной до 762 мм возможна организация эффективного производства различной длинномерной продукции, обложек для книг и меню в три сложения. Система автоматического контроля и поддержания качества вкупе с одновременной загрузкой до 15 390 листов обеспечивают максимальное время непрерывной работы.

Для коммерческих типографий и отделов централизованной печати крупных компаний с высоким объемам печати подойдут ЦПМ серии AccurioPress C3070/C3080/P. Системы позволяют производить и обрабатывать различные цифровые материалы, помогают автоматизировать процессы документооборота, хорошо интегрируются с уже имеющимся парком оборудования, обеспечивают постоянство цвета, стабильность изображения и высокое качество печати, а также могут быть оснащены различными профессиональными модулями послепечатной обработки в линию.

AccurioPrint C3070L – базовая система производительной печати, сочетает в себе достаточно высокие производительные возможности, качество печати, стабильность цвета с конкурентоспособной ценой. AccurioPrint C3070L позволяет выйти на рынок цифровой печати салонам оперативной полиграфии, или организовать участок оперативного выполнения заказов в типографиях. Благодаря наличию базовых функций послепечатной обработки и возможности подключения опциальных модулей, сфера использования этих машин может быть значительно расширена.

Преднастройку машин AccurioPress C3080(P) и контроль качества в тираже в полностью автоматическом режиме выполняет модуль контроля качества IQ-501. С его помощью рутинные операции, калибровка и профилирование системы осуществляются нажатием одной кнопки. Выполнять все операции по предпечатной настройке, контролю каждого отдельного отпечатка в тираже теперь может оператор без специальной подготовки. Это позволяет сократить время ввода данных и число ошибок.

«Измерения и ввод цифровых значений теперь не нужны, для печати высококачественной продукции требуется намного меньше ручных настроек и, соответственно, возникает меньше ошибок, – комментирует Андре Статкус, продукт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH. – Мониторинг в реальном времени и подстройка параметров непосредственно во время работы обеспечивают высокое качество печати, помогают снизить количество отходов и уровень затрат. Высокое качество продукции позволяет сохранить текущих заказчиков и расширить клиентскую базу».

ЦПМ можно комплектовать однопроходным автоподатчиком оригиналов, обрабатывающим до 240 изображений в минуту. Он оборудован встроенным датчиком двойного захвата и гарантирует сканирование каждого оригинала в пачке без пропусков и повторов. Также повышена скорость печати на конвертах.

Интерфейс OpenAPI позволяет осуществлять взаимодействие устройств производительной печати и решений внешних поставщиков для ведения учета, аутентификации или маршрутизации отсканированных материалов. Внутренний веб-сервер IWS помогает индивидуально настроить пользовательский интерфейс в зависимости от задач, выполняемых оператором, и таким образом повысить эффективность повседневной работы.

«Специалисты в сфере промышленной печати высоко оценили производительность и гибкость систем серии AccurioPress C3080. В частности, возможность печати баннеров, функционал интеллектуального модуля обеспечения качества IQ-501, а также отличное качество печати и стабильность цвета в тираже. Серия AccurioPress C3080 – отличное решение для типографий, желающих расширить свой бизнес»,– добавляет Андре Статкус.

251
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru