Konica Minolta выпустила три новых печатных устройства линейки bizhub i-Series

  17/02/2020 15:53

Konica Minolta объявляет о выходе на рынок трёх новых моделей цветных многофункциональных устройств формата А3 - bizhub C450i, bizhub C550i и bizhub C650i. Новинки дополнили линейку устройств нового поколения i-Series, выпущенную в прошлом году.

Модели C450i, C550i и C650i, как и все устройства bizhub i-Series, разработаны в соответствии с новой концепцией позиционирования печатных устройств. В рамках данной концепции МФУ выступают как безопасные интеллектуальные хабы, которые расширяют возможности цифровых рабочих процессов в офисе.

Новые устройства обладают лаконичным современным дизайном и широким выбором функций. Они стали значительно удобнее в использовании благодаря новому интерфейсу пользователя, экрану быстрого копирования с дизайном в виде карточек и приложениям со встроенными подсказками. Также в интерфейсе появилась технология виджетов, с помощью которых элементы управления можно добавить на стартовый экран, таким образом сокращая время на работу с МФУ.

Скорость печати и копирования bizhub C450i достигает 45 страниц в минуту, bizhub C550i – 55 страниц в минуту, а bizhub C650i – 65 страниц в минуту. Высокую производительность и быстрое реагирование новых устройств обеспечивает мощный четырехъядерный процессор, 8 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель объемом 256 ГБ с возможностью расширения объема до 1 ТБ.

«Модели C450i, C550i и C650i – это не просто быстрые и надёжные устройства для печати и документооборота. Мы выпустили интеллектуальные устройства, которые станут ключевыми элементами цифровых офисов наших клиентов. Любое устройство можно индивидуально настроить в соответствии с требованиями заказчика. Всё благодаря широкому выбору ПО в магазине приложений Konica Minolta’s Marketplace, доступ к которому по умолчанию предусмотрен с каждого устройства, – объясняет Мария Харлампиди, продакт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. – При разработке каждого МФУ мы учитываем требования клиентов в вопросе эффективности работы устройств. Именно поэтому мы можем обеспечить лучший в своём классе сервис и быстрое устранение проблем за счёт платформы удалённого обслуживания Remote Service Platform».

Новые МФУ совместимы с современными инструментами для управления процессами печати – например, решением Dispatcher Suite, разработанным Konica Minolta. Также на устройствах можно активировать настройки безопасности, предусмотренные сервисом bizhub SECURE. Это позволяет бизнесу эффективно управлять печатью, оптимизировать процессы документооборота и повышать уровень защиты данных.

Помимо этого, новые модели C450i, C550i и C650i оснащены двусторонним автоподатчиком документов ёмкостью до 300 листов с более высокой скоростью сканирования – до 280 страниц в минуту. Устройства могут быть укомплектованы финишером со встроенным ручным степлером. Новые модели оснащены интеллектуальным датчиком бумаги, который может определять вес бумаги и тип носителя, что позволяет предотвращать замятие листов и, как результат, снижать затраты на ИТ-поддержку и ремонт. Эта уникальная функция обеспечивает бесперебойную работу и повышение производительности новых МФУ.

Устройства bizhub C450i, bizhub C550i и bizhub C650i заменят модели bizhub C458, bizhub C558 и bizhub C658. Модель bizhub C450i уже доступна для заказа, а более старшие версии, bizhub C550i и bizhub C650i, появятся в продаже в марте этого года.

О Konica Minolta Business Solutions Russia
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta выступает в роли ИТ-провайдера полного цикла: предоставляет консультационные услуги и доступ к сервисам для оптимизации бизнес-процессов.

Компания была признана ведущим мировым поставщиком интеллектуальных МФУ в исследовании IDC MarketScape: Western Europe Smart Multifunction Peripheral 2018 Vendor Assessment, а также получила престижную премию Buyers Lab PaceSetter for Outstanding Serviceability 2018/2019 от Keypoint Intelligence.

Уже более десяти лет компания является лидером рынка высокопроизводительной печати в Европе, Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке, по данным InfoSource. Также Konica Minolta Business Solutions Russia разрабатывает продукты и сервисы для роста эффективности маркетинговых департаментов и предоставляет услуги по аутсорсингу закупок маркетинговых материалов.

Konica Minolta Business Solutions Europe представлена дочерними структурами и дистрибьюторами более, чем в 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и в Африки. Компания обладает штатом в почти 10,3 тыс. сотрудников (по состоянию на апрель 2019 года). Объем продаж Konica Minolta Europe составил более 2,39 млрд евро в 2018 финансовом году.

Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru. Присоединяйтесь к нам на Facebook: @KonicaMinoltaRussia.

Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ:
Екатерина Кабышева
Тел: +7(952) 247-54-27
e.kabysheva@itrend.ru

Артур Синицин
Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 130
Arthur.Sinitsin@konicaminolta.ru

1335
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru