Konica Minolta представляет цифровые печатные текстильные принтеры производства ColorJet India на российском рынке

  17/05/2023 11:19

Соглашения о поставках цифровых печатных текстильных принтеров ColorJet в Россию компания Konica Minolta Business Solutions Russia подписала в ходе выставки ITME в Индии в конце 2022 года. Председатель ColorJet Group – Madhu Sudan Dadu вместе с вице-президентом подразделения компонентов для струйной печати Konica Minolta Inc. – Seiji Nakashima и руководителем подразделения компонентов для струйной печати Shu Watanabe презентовали новое решение для пигментной печати – принтеры серии EARTH.

«Старт продаж принтеров серии EARTH в России с компанией Konica Minolta показал большой интерес российских производителей к печатному оборудованию ColorJet, которое обладает прекрасным соотношением «цена-качество» и позволяет нашим покупателям добиться устойчивого развития бизнеса. Уверены, что наше партнерство с компанией Konica Minolta будет долгим и плодотворным», – подчеркнул глава текстильного департамента ColorJet India Arun Varshney.

В серию Earth входят три модели принтеров с 32, 16 и 8 струйными печатающими головками Konica Minolta.

Индийская компания ColorJet Group предлагает решения для печати по текстилю и входит в число крупнейших экспортеров широкоформатных принтеров в мире. Широкая линейка текстильных принтеров ColorJet позволяет подобрать индивидуальное решение для любого производства, вне зависимости от его масштаба и вида выпускаемой продукции, для модной одежды, этнических нарядов, спортивной, детской одежды, домашнего текстиля и многих других сегментов. Оборудование позволяет работать с любым типом волокон (хлопком, льном, вискозой, полиэстером, нейлоном, шёлком, шерстью) и чернил (реактивными, пигментными, кислотными, дисперсными, в том числе сублимационными). С 2004 года ColorJet создает новые продукты в технической коллаборации с компанией Konica Minolta, использует её печатающие головки и ряд технических решений.

Источник: Новости текстильной и легкой промышленности textilenews.ru

625
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru