Konica Minolta получила премию BLI PRO

  02/12/2014 15:19

Вот уже третий год подряд Konica Minolta получает премию от лаборатории Buyers Laboratory LLC (BLI) PRO. В этом году Konica Minolta удостоилась премии "Выдающиеся устройства" в категориях производительной монохромной печати малых и средних объемов, монохромной печати средних и больших объемов и цветной печати средних объемов.

Сочетание характеристик на высшем уровне

Системе bizhub PRESS 1052 со скоростью печати 105 стр/мин была присуждена награда BLI PRO в категории "Выдающееся устройство для производительной монохромной печати малых и средних объемов". В лаборатории машина прошла несколько десятков тестов. По их результатам система получила 5 звезд, самый высокой рейтинг, за производительность, благодаря тому, что при переключении между несколькими лотками подачи и при печати на мелованной бумаге, она всегда сохраняет свой темп работы.

Великолепное исполнение всех видов операций

Система bizhub PRESS С1100 со скоростью печати 100 стр/мин победила в категории "Выдающееся устройство промышленной цветной печати". 5 звезд она получила за постоянство цвета в тираже, четкость линий и аккуратность текста, что немаловажно, на бумаге формата А3 и более. Такая машина подойдет любой компании, которая занимается цветной производительной печатью.

Экономичная система

В категории "Выдающееся устройство монохромной печати средисредних и больших объемов" лидером стала система bizhub PRESS 2250P. Свою победу она заслужила благодаря широчайшему спектру обрабатываемых материалов, большой производительности и множеству вариаций настройки для оптимального качества изображения. Эксперты сошлись на том, что система очень функциональна и при этом экономична, она превосходно подойдет для печати коротких тиражей книжной продукции.

149
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru