Konica Minolta покажет новые технологии печати этикеток на Labelexpo

  08/09/2017 11:53

Konica Minolta покажет полный цикл производства этикеток на выставке Labelexpo, ведущей международной выставке этикеточной и упаковочной индустрии, которая пройдет с 25 по 29 сентября в Брюсселе (Бельгия). Помимо печати этикеток, компания продемонстрирует последние технологии в области коммерческой и индустриальной печати.

В зале 8 (стенды C51 и C52) Konica Minolta покажет продукты и решения, направленные на повышение эффективности и рентабельности печатного бизнеса, а все желающие смогут увидеть полный цикл печати этикеток: от получения макета до готовых ролей с этикетками. Компания покажет традиционную для себя технологию печати сухим тонером, которая зарекомендовала себя во всем мире.

«Konica Minolta продолжает развивать свой бизнес в сегменте индустриальной печати, и печать этикеток — ключевая область роста. Labelexpo станет для нас еще одной важной платформой и покажет, насколько далеко продвинулась наша технология печати этикеток с момента выхода на рынок два года назад. Большую роль в развитии и оптимизации технологии сыграли отзывы клиентов. Нынешний стенд будет почти в три раза больше того, который мы представляли в 2015 году, и у посетителей будет возможность познакомиться также с некоторыми новинками», – рассказывает Эдоардо Котичини (Edoardo Cotichini), руководитель направления промышленной печати Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.

Представители Konica Minolta поделятся последними новостями отрасли производства этикеток на пресс-конференции, которая состоится во вторник 26 сентября в 10:15 в пресс-центре Auditorium 500.

Регистрация СМИ – по e-mail dominique.pink@shawcommunications.co.uk.


О Konica Minolta Business Solutions Russia

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, представляя собой одно из ключевых подразделений направления Business Technologies. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta, являясь одним из ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, предоставляет в сфере сервисных услуг лучшие предложения по их внедрению, управлению и консалтингу. Предлагаемая компанией концепция OPS (Optimized Print Services — оптимизация офисной печати) подразумевает консалтинг, поставку печатного оборудования и программных решений для эффективного управления документооборотом, повышения эффективности бизнес-процессов и рентабельности заказчиков.

Стремясь повысить эффективность бизнеса своих заказчиков, Konica Minolta, один их технологических лидеров в сфере ИТ, постоянно инвестирует в исследования и разработки и устанавливает новые стандарты в этой области. Компания имеет представительства и партнерскую сеть в более чем 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 35 000 сотрудников по всему миру (на март 2016), объём продаж компании составил более 6,2 млрд евро в финансовом году 2015/16.

Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru.

299
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru