Konica Minolta открывает первый шоу-рум индустриальных решений в России

  29/05/2017 16:58

21 июня этого года в Москве состоится торжественное открытие шоу-рума индустриальных решений компании Konica Minolta. Событие пройдет в рамках крупнейшей в стране выставки в сфере полиграфии и рекламы Printech 2017.

Программу откроют выступлением экспертов полиграфической отрасли, пройдет презентация решений для производства этикетки и упаковки, а самой яркой частью события, конечно, станет демонстрация печатного и постпечатного оборудования.

Открытие шоу-рума по праву назвали новым этапом развития Konica Minolta на российском рынке. В демо-зале будут представлены: этикеточная рулонная ЦПМ bizhub PRESS C71cf, цветные листовые ЦПМ bizhub PRESS C1100 и bizhub PRESS C71hс (с тонером High Chroma), цифровая машина MGI JetVarnish 3DS + iFOIL-S для выборочного УФ-лакирования и тиснения фольгой, а также профессиональное просмотровое и постпечатное оборудование.

Чтобы стать участником открытия шоу-рума Konica Minolta необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия http://industrial.konicaminolta.ru.

Торжественное открытие состоится в 14:00 на первом этаже бизнес-центра «Верейская Плаза» III, расположенном по адресу: Москва, ул. Верейская, д.29, стр.33. Для гостей будет осуществляться трансфер от МВЦ «Крокус-Экспо» и ст. м. «Славянский бульвар».

690
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru