Konica Minolta и InitPress Digital: Акция "Готовим цвет к весне!"

  10/02/2015 11:50

Компания Konica Minolta и InitPress Digital объявляют о старте акции "Готовим цвет к весне!"

В период проведения акции с 4 февраля по 31 марта 2015 года, покупая производительные системы печати Konica Minolta по специальной цене Вы получаете бесплатно:

К модели Bizhub PRO C1060L – комплект для работы с цветом: KM Color PRO Bundle (стоимостью более 250000 руб.!).

KM Color PRO Bundle – позволит Вам настроить и поддерживать свое печатное оборудованиетаким образом, что вы всегда будите получать отпечатки, соответствующие самым высоким стандартам качества. В его состав входит спектрофотометр Konica Minolta FD-5bt и ПО Konica Minolta Color Care.

Спектрофотометр Konica Minolta FD-5bt является высококлассным измерительным оборудованием, имеющим целый ряд преимуществ: высокая точность измерений, правильная работа с мелованными бумагами, отсутствие необходимости в регулярной заводской проверке измерений, способность проводить измерения без обязательного прямого подключения к компьютеру.

Пакет программного обеспечения Konica Minolta Color Care предназначен для контроля качества печати полноцветных цифровых печатных машин серии bizhub PRO / PRESS. Color Care позволяет создавать и модифицировать ICC-профили печатных устройств и мониторов и проводить их калибровку. Возможно построение связок цветовых профилей DeviceLink, как с применением простых шаблонов, так и свободное построение связок профилей экспертного уровня. Применение Color Care помогает пройти сертификацию на соответствие стандарту Fogra.

К модели Bizhub PRESS C1060/C1070/P – бесплатный комплект для работы с цветом: KM Color PRO Bundle и бесплатный модуль RU-509 со встроенным калибратором и выпрямителем оттисков.

Модуль RU-509 содержит в себе встроенный регулируемый механический выпрямитель листа (декерлер), а также устройство калибровки печатного оборудования в режиме "онлайн". Модуль RU-509 позволяет дополнительно поставить устройство увлажнения HM-1 (не предоставляется в рамках акции), обеспечивающее дополнительное устранение эффектов скручивания, а также снятие статического заряда листа, что особенно актуально при печати мелованных бумаг малой и средней плотности.

Внимание! Модуль RU-509 не поддерживает установку выводного лотка, необходимо включение в комплектацию одной из моделей финишных устройств, поддерживаемых оборудованием (не предоставляется в рамках акции).

К модели Bizhub PRESS C70hc – бесплатный комплект для работы с цветом: KM Color PRO Bundle.

Bizhub PRESS C70hc – идеальная машина для печати фотокниг! Тонер High Chroma с расширенным цветовым охватом, близким к sRGB создает яркие, насыщенные цвета Ваших отпечатков.

Для получения более подробной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по многоканальному телефону: +7 (495) 988-34-88 или электронной почте: info@initpress.ru

273
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru