Konica Minolta bizhub PRO C6000L установлена ГК ТЕРРА ПРИНТ в Подмосковье

  21/02/2014 16:33

Российские типографии уверенно выбирают марку Konica Minolta в качестве основной рабочей единицы для своих цифровых участков производства. Еще одним счастливым обладателем этих эффективных и высокоскоростных систем стала компания «Родник», г. Старая Купавна. Новое оборудование приобреталось для обновления и усиления производственных мощностей цифрового участка.

Директор агентства, Десяк Сергей Евгеньевич, доволен новой техникой: «Мы приобрели C6000L, тк нам требовалась современная высокопроизводительная машина. До этого мы работали на МФУ e-Studio 2020c, которую также покупали в ГК ТЕРРА ПРИНТ и планируем сейчас использовать ее для дополнительных работ. Выбором новой цифровой системы Konica Minolta мы полностью довольны, могу с уверенностью сказать, что эта машина - лучшая в своем классе по себестоимости отпечатка!».

Konica Minolta bizhub PRO C6000L – эффективное, экономичное и надёжное решение для цветной и монохромной печати. Гарантирует качество и стабильность параметров оттиска, предоставляет выбор профессиональных финишных возможностей. Скорость печати: 60 стр/мин. Обладая удачным сочетанием цены и качества, может гарантировать быструю окупаемость – залог успеха для оборудования.

Более подробная информация о Konica Minolta bizhub PRO 6000L http://www.terrapartner.ru/catalog/5989.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ - авторизованный бизнес-партнер Konica Minolta в России.

693
 

Комментарии (2)

  • А обороты совпадают?))

     
  •   04/06/2014
    #

    мы полностью довольны, могу с уверенностью сказать, что эта машина - лучшая в своем классе по себестоимости отпечатка!

    С LU-202 взяли? А то без этой опции данный аппарат к полиграфии не какого отношения не имеет. Тубы покупаете от 6000, да? После этого аппарат может быть и будет лучшим в своем классе, хотя когда придет время менять , что нибудь из ЗИП-а, я думаю мнение измениться. Хотя если покопийка, то без разницы.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru