Konica Minolta bizhub PRESS C1085 в типографии MDMprint

  21/01/2015 11:52

Специалисты InitPress Digital провели установку одной из последних моделей систем полноцветной цифровойпечати Konica Minolta bizhub PRESS C1085в московской компании "MDMprint – цифровая типография".

Рассказывает Генеральный Директор цифровойтипографии MDMprint Руслан Галифанов.

Наша компанияпредоставляет услуги оперативной цифровой полиграфии. Слово "оперативная" мывоспринимаем буквально, наша цель – предоставление услуг за короткий срок: от 5минут до 24 часов. Мы одна из немногочисленных цифровых типографий в Москве,работающих круглосуточно и без выходных. Присылая свои заказы в любое время дняи ночи, Вы можете быть уверены в том, что заказы будут выполнены быстро,качественно и в срок. Мы оказываем широкий спектр услуг: помимо стандартныхуслуг нашей типографии и копи-центра, принимаем заказы на печать проектнойдокументации и интерьерную печать, заказы на изготовление сувениров, работаетсектор срочной фотопечати на документы и собственная багетная мастерская.

Мы продолжаемнаше плодотворное сотрудничество с InitPressDigital. После установки 2-хполноцветных систем печати bizhub PRO C6000L нами было принято решение о приобретениифлагмана Konica Minolta bizhub PRESS C1085. Эту систему мы купили попрограмме Trade-in - это отличная возможностьмодернизировать парк своего оборудования без серьезных финансовых вливаний, засчет обмена старого оборудования с доплатой на новое.

Bizhub PRESS C1085 была выбрана не случайно.Система рассчитана на серьезные нагрузки, до 750 000 страниц в месяц; имеетпостоянную скорость печати вне зависимости от плотности запечатываемогоматериала; диапазон плотностей бумаги, с которыми способна работать машина, от55 до 350 г\м2; улучшенный транспортный узел бумаги обеспечивает совмещение«лицо-оборот» в пределах 0,4 мм. Все эти характеристики отвечают потребностям ввысоком качестве предоставляемых нами услуг. Ведь для нас, помимо оперативностипечати, не менее важно ее качество. На сегодняшний день эта машина способнадать нам это сочетание и помочь удовлетворить наших клиентов.

В очередной разхотим выразить благодарности и признательность InitPress Digital запостоянную и плодотворную работу с нами, за то, что, когда перед нами встаетзадача модернизации парка цифрового оборудования, именно они помогают намсделать оптимальный выбор.

429
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru