Konica Minolta AccurioPress C4070: опыт использования на производстве

  17/08/2023 15:36

В этом году компания ACCORD POST - лидер на рынке директ-маркетинговых услуг, начала поставлять на российский рынок промышленные принтеры от ведущих мировых производителей.

В активе ACCORD POST большой производственный комплекс и в 2022 году компания сама столкнулась со сложностями при покупке нового оборудования и запчастей. Буквально за несколько месяцев, запустив проект FounderPrint, удалось заключить эксклюзивные соглашения с рядом крупных производителей промышленного печатного оборудования, наладить поставку принтеров, деталей, расходных материалов, а также организовать в России гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Недавно на производстве ACCORD POST был установлен листовой тонерный принтер Konica Minolta AccurioPress C4070. Более подробно с техническими характеристиками машины вы можете ознакомиться на сайте FounderPrint.

Konica Minolta AccurioPress C4070 стал отличной альтернативой принтеру Canon imagePRESS C800, который был установлен на производстве ACCORD POST ранее. Машина от Canon стала требовать все больше внимания технических специалистов, а детали для нее становилось находить все сложнее. Между тем, принтер Konica, как показали тесты, оказался экономичнее с точки зрения использования расходных материалов, а ресурсные и запасные части мы оперативно поставляем самостоятельно.

Принтер Konica Minolta AccurioPress мы используем около 3 месяцев и он стал отличным решением для нас. Если же вашему бизнесу также нужно профессиональное печатное оборудование, то мы готовы вам помочь.

Темы: Konica Minolta
319
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru