Конференция IPA: цветопроба и workflow от Agfa признаны одними из лучших!

  11/07/2006 00:00

Компания Agfa Graphics сообщает, что на прошедшей в июне месяце технической конференции IPA, в Чикаго, Agfa представила свои технологии по получению цветопробы и управлению рабочими потоками. IPA является ассоциацией поставщиков графических технологий и объединяет под своим флагом производителей профессиональных решений для печати и творчества. В IPA входят также производители технологий для электронных изданий, для производства упаковки и для многих других сегментов промышленности.

В качестве единой технологии для цвета и цветоуправления Agfa Graphics предложила широкоформатный принтер Agfa Sherpa и систему workflow ApogeeX. Это решение было признано одним из лучших и получило превосходные отзывы специалистов, принимавших участие в конференции. Было подчеркнуто, что Agfa Graphics сделала продукт, способный удовлетворить достаточно жестким требованиям как в программных, так и в аппаратных решениях.

Система workflow ApogeeX является модульной и масштабируемой технологией. Это позволяет наращивать ее по мере необходимости и вместе с ростом производства.
Кроме того, workflow ApogeeX имеет помимо основной и облегченную версию ПО – ApogeeX light.
Сама по себе ApogeeX является принципиально открытой системой, работает со стандартными внутренними форматами (PDF и TIFF), а также может управлять выводными устройствами разных производителей и даже интегрировать в себя специализированное ПО других разработчиков.

Для промышленной печати идеальной технологией является сочетание ApogeeX и гибридного растрирования Sublima от Agfa. Гибридное растрирование Sublima позволяет при разрешении выводного устройства в 1200 точек на дюйм выводить формы с фактической линиатурой до 170 lpi. Это значительно экономит производственное время при записи пластин и резко повышает качество продукции.

В России технологии и программное обеспечение компании Agfa представляет Группа компаний «Легион». Специалисты Группы уже имеют опыт инсталляций различного программного обеспечения от Agfa, в том числе и системы workflow ApogeeX.

В офисах ГК «Легион» имеются рабочие версии программного обеспечения ApogeeX, которые можно посмотреть и протестировать в реальной работе.
Также можно увидеть оттиски, полученные с применением гибридного растрирования Sublima – для различных бумаг и условий печати. Инженеры и специалисты Группы дают необходимые консультации по использованию технологий в конкретных производственных условиях.

33
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru