Концептуальные индивидуальные решения для газетной офсетной печати

  04/10/2019 08:53

После слияния год назад компаний Manroland web systems и Goss клиенты Manroland Goss пользуются преимуществами новых технологий, предложенных за последние десятилетия двумя крупнейшими мировыми экспертами по офсетной печати.

Еще более эффективные решения Anti-Aging по модернизации рулонных офсетных печатных машин от любых производителей, возможности модульного построения высокопроизводительных газетных печатных систем e-line и улучшение рабочих характеристик оборудования за счет автоматизации - эти индивидуальные концептуальные решения для газетных типографий и современных издательств гарантируют, что печатные системы заказчика будут всегда соответствовать требованиям времени.

Какие области развития имеют потенциал для будущего? С новой платформой «Maintellisense» от Manroland Goss на рынок выходит практичная программа профилактического обслуживания для повседневного печатного бизнеса. Гибкие системы офсетной печати и аддитивное производство расширяют сферы деятельности производителей печатных машин, а также предоставляют передовые технологии для сектора рулонной офсетной печати. Таким образом, Manroland Goss готовит к будущему не только себя, но и, прежде всего, своих клиентов.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Представителей Manroland Goss можно будет найти на выставке World Publishing Expo (WPE) - 2019 в Берлине с 8 по 9 октября 2019 года в павильоне 21a, стенд E.08. Клиенты смогут задавать вопросы и получать ответы в личных беседах на стенде: в этом году компания manroland Goss web systems впервые будет знакомить посетителей с фантастическими новостями, касающимися всех областей своего сектора, в сотрудничестве с компаниями GWS Printing Systems, экспертом в области оборудования, бывшего в употреблении, и grapho metronic, специалистом по системам измерений и контроля.

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем manroland Goss web systems в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

470
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru