Компьютеры Macintosh – платформа Intel – программный комплекс ArtPro: работаем вместе!

  06/09/2006 00:00

Компания Artwork Systems, ведущий производитель программного обеспечения для полиграфии, объявила о текущем обновлении всех своих продуктов для полиграфии.

Все основные продукты компании – программа ArtPro для допечатной подготовки упаковки и этикетки, мощный растровый процессор Nexus, система управления рабочими потоками Odystar и ряд других не менее известных технологий – работают строго на платформе MAC. В связи с объявленным переходом компьютеров Apple на двухъядерную платформу Intel, Artwork Systems в настоящее время обновляет всю номенклатуру изделий, чтобы они были полностью совместимы с этой новой платформой аппаратных средств.

В настоящее время флагманский продукт компании – программа для дизайна и допечатной подготовки ArtPro де-факто является стандартом для предприятий отрасли, занятых в упаковочном бизнесе. Количество инсталляций по всему миру превышает девять тысяч рабочих мест.

Основными преимуществами программы являются минимизация рутинных операций по обработке файлов и высочайшая эффективность одного рабочего места: использование ArtPro позволяет добиться увеличения производительности препресс-участка в несколько раз.
Именно поэтому клиенты компании задаются вопросом: совместимо ли программное обеспечение Artwork Systems с новыми аппаратными средствами? Сегодня последние версии ArtPro и Nexus под номером 8.3 работают на компьютерах Apple с процессорами Intel, используя специальную технологию Rosette. Эта технология динамически исполняет приложения на новых машинах в режиме эмуляции системы команд старого компьютера, полностью сохраняя функциональность ПО.

Следующие версии программного обеспечения ArtPro и Nexus под номером 8.5, которые смогут работать уже на новых платформах Intel для MAC, появятся в ноябре 2006 (ArtPro) и в январе 2007 гг. (Nexus). Бета-версии этих продуктов появятся еще раньше и будут доступны пользователям соответственно в сентябре и в октябре 2006 года.

Таким образом, компания Artwork Systems планирует одним из первых разработчиков программного обеспечения локализовать свои продукты для новых компьютеров MAC на платформе Intel.
Система управления рабочими потоками Odystar и модуль для удаленной работы через Интернет WebWay также будут доступны уже в январе 2007 года.

Для всех существующих и потенциальных пользователей не возникнет никаких сложностей. Авторизованные дистрибуторы будут поставлять или обновлять новые версии программного обеспечения согласно гарантиям и сервисным контрактам.
В России программное обеспечение компании Artwork Systems поставляет и поддерживает единственный авторизованный дистрибутор – Группа компаний «Легион».

Справка: сервисные контракты на программное обеспечение, в частности на программный комплекс ArtPro, позволяют типографиям и дизайн-бюро заключать с поставщиком абонемент на годовое обслуживание. Это гарантирует заказчику неоднократное бесплатное обновление программ в течение всего года, а также ряд дополнительных преференций по техподдержке. В России уже несколько типографий заключили подобные контракты.

67
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru