Комплексное решение от компании Графические технологии для проектной организации

  14/11/2006 00:00

1 ноября 2006

«Графические технологии» - это компания, которая не занимается продажей коробок – любых, главное, «чтобы дешево». Сейчас такой подход уже не отвечает требованиям рынка. В этом мы неоднократно убедились, общаясь с профессионалами-полиграфистами.

Нашу компанию отличает творческий подход к каждому клиенту, решение его задач для построения успешного бизнеса.

В октябре 2006 года нами разработан и исполнен комплексный проект автоматизации бизнес-процессов проектного бюро: установлено сетевое и компьютерное оборудование, черно-белое МФУ формата А3 и широкоформатный комплекс печати/сканирования/копирования. Требовался малобюджетный вариант, более того, существовали ограничения по объему рабочего пространства.

Как известно, сроки и качество строительных и ремонтных работ зависят от проработки проектно-сметной документации. Мы учли все пожелания инженеров-проектировщиков, для которых была важна точность воспроизведения цветовой палитры и высокое разрешение изображений, и разработали наиболее оптимальный проект для небольшой проектной организации.

В качестве решения для широкоформатной печати было установлено многофункциональное устройство HP Designjet 820 MFP, оно легко справляется с любыми типами широкоформатных документов. Интегрированная конструкция экономит рабочее место, интуитивно понятная работа требует меньше времени на обучение пользователя.

Максимальная однородность и точность воспроизведения цветовой палитры оригинала достигается в этом устройстве благодаря использованию встроенной функции автоматической калибровки цвета с замкнутым циклом.

Фотоотчет вы можете посмотреть здесь: http://www.graphitech.ru/news/2006/20061101/

18
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru