Комплекс оборудования для оперативной полиграфии установлен ГК ТЕРРА ПРИНТ в Туле

  29/05/2014 17:02

В редакционно-издательском отделе "Музея-усадьбы Л.Н.Толстого "Ясная Поляна" запущен комплекс оборудования, который расширит его возможности по производству различной листовой продукции малыми тиражами.

В поставку вошли следующие единицы: машина трафаретной печати RISO MZ 1070, фальцевальная машина HORIZON PF-P330, резак VEGA 450VS+, термоклеевая машина VEGA, биговальная машина Fastbind C 47E, листопоборочный модуль Uchida UC-1100, переплетчик WIREMAC-DUO, перфоратор для бумаги Filepecker I Plus.

Михаил Александрович Кудряшов, руководитель редакционно-издательского отдела отметил, что «На протяжении десяти лет издательской деятельности мы создавали для нужд музея различные рекламные буклеты, листовки, научные брошюры и сборники, книги с цветными вставками и другую необходимую продукцию. За прошедшее время сформировалась потребность в расширении наших возможностей и приобретении дополнительного оборудования, за ним мы и обратились в ТЕРРА ПРИНТ, где нам помогли выбрать оптимально подходящие под наши задачи и бюджет модели машин. С установкой нового комплекса у нас отпала необходимость отдавать часть работ в другие типографии – все необходимые операции по печати и отделке мы производим у себя, экономя время и средства».

Технические характеристики и преимущества установленного оборудования доступны на нашем сайте www.terraprint.ru

Отметим, что поставка оборудования для мини-типографий является одним из приоритетных направлений ГК ТЕРРА ПРИНТ. Наличие оборудования для полного технологического цикла является необходимым условием для успешной работы малых и средних предприятий. ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает универсальные решения, для обеспечения полного комплекса услуг: от сканирования оригиналов до постпечатной обработки готовой продукции различной степени сложности.

За более подробной информацией и технической консультацией по предлагаемой нами производственной линейке обращайтесь в наш центральный офис продаж +7 (495) 363 00 78.

340
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru