Компания ЗИС Сервис рада представить на своём складе самый быстрый сувенирный принтер с белым цветом.

  09/11/2012 00:00

Не секрет, что чем меньше формат печати, тем быстрее скорость-это достигается благодаря тому , что каретка меньше времени тратит на проход. Очень важна при такой большой скорости кинематика, так, далеко не каждая шариковинтовая пара может корректно работать на больших скоростях без ошибок. В принтере Dreamjet 210 используется более 10 червячных механизмов фирмы SKF. Палитра принтера CMYK +WW.

Видео работы данного принтера можно увидеть в нашей видео галерее http://www.zis-service.ru/video/video.19.html

Технические характеристики Принтера Dreamjet 210:
Формат материала 230x300мм Макс.
высота заготовки 70 мм Макс.
вес заготовки 15 кг
Макс. разрешение печати 5760dpi*2880 dpi
Технология печати Микро-пьезоструйная (EPSON ESC/P raster) / двунаправленная Печатная голова EPSON
Мин. размер капли 3.5 пл.
Палитра CMYK Lc,Lm CMYK-WW
Скорость печати 17 секунд для формата A4 (при разрешении печати 1440x1440 dpi)
Особенности комплектации - Интерфейс: USB 2.0 - Рабочие программы: PhotoShop, CorelDraw, Illustrator и др.,
в комплекте поставляется специальный RIP для принтеров DreamJet .
Условия эксплуатации: 10~35 град.С.
- Влажность 20~80% -
Электропитание: 220 В / 50 Гц
производство Ю.Корея

247
 

Комментарии (6)

  • Очень безграмотный подход к определению скорости печати . На самом деле скорость печати Не быстрее а Медленнее у принтера с узкой шириной печати. Чем шире полоса печати - тем меньше времени тратится на остановки-возвраты блока печатных головок и поэтому скорость печати (м.кв в час) выше именно у широкоформатных моделей. Данная модель - самая медленная из перечня , а написанное - неверный рекламный финт расчитанный неизвестно на кого.
     
  • Рад Сергей, что вы регулярно не забываете находить время для нашего продукта.По скорости, дамаю большенство людей с вами поспорят, но я этого делать не буду. Есть видео, на котором все четко и понятно, кто не доверяет видео-милости прошу в наш офис принтера форматов А4,А3,А2 всегда есть в демонстрационном зале. Нечего против реальной демонстрации не имею.Пять первых машин этой серии можно протестировать в Липецке, Выборге, Московской области. Именно там первые покупатели таких принтеров.PS: Да, Сергей вы не верили в продукт Dreamjet Artist, а сегодня спрос на них такой, что завод принял решение отгружать минимум по 5 штук. Ну это так к слову, так сказать давно не общались.
     
  • То что вы продаёте давно снятый с производства устаревший во всех смыслах "Принтер Dreamjet 210" - не заслуживает серьёзных комментариев.
     
  • ну вот видете, вы даже не знаете, что база принтера заменена на самую быструю и современную, вы хотя бы спросили что за база как там белый цвет работает, а то как то не убидительно у вас звучит. Ну дело тут не в вас лично, никто не знал что база и РИП к принтеру будут совершенно новыми, каньше ничего подобного DreamjetKorea.com не выпускал!
     
  • Это сравнимо с тем , что ВАЗ снова станет сегодня продавать "шестёрку" 2106 утверждая что она самая мощная потому как у неё редуктор новый. Не смешите народные массы.
     
  • Ну если с автомобилями сравнивать, то скорее с Хюндаем и Киа -Dreamjet фирма все таки Корейская.А, так у людей глаза есть, думаю они сами разберуться верить им своим глазам или нет.
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru