Компания ЗИС Сервис поздравляет всех наших клиентов с наступающим Новым Годом

  27/12/2013 16:17

Примите самые тёплые пожелания с Новымгодом.

Новый год для каждого из нас — это новая страница в жизни, новые идеи иначинания, новый опыт и знания, новые достижения и победы.
Верим, что и 2014 год станет для нас с Вами ещё одним успешным годом, даст новые перспективы для дальнейшего движения вперёд, принесёт с собой приятные события, добавит в нашу динамичную жизнь ещё много ярких страниц.

Желаем Вам в Новом году отличного настроения, энергии и творческого вдохновения, тепла любимых и близких Вам людей, надёжных друзей и единомышленников рядом, удовольствия и ярких впечатлений
от каждого дня!

И конечно хотим всем нашим клиентам сделать новогодний подарок. В технической поддержке нашего сайта добавлено 8,5Гб новых профессионально подготовленных клипартов, в высоком разрешении.Уверены в том, что наш подарок, поможет многим расширить ассортимент производимой продукции, ипорадовать заказчиков новыми красивыми изделиями.

Темы: Новый год
776
 

Комментарии (2)

  • Непонятно почему удалено замечание. В соответствии с действующим законодательством нашей страны незаконное использование чужих "профессионально подготовленных клипартов" запрещено. Отсюда был задан вопрос - Вам , Станислав Затейкин , знакомо понятие АВТОРСКИЕ ПРАВА ? А администрации форума желательно придерживаться законов а не удалять справедливые замечания подставляя пользователей в угоду Станислава Затейкина.

     
  • Вероятно потому, что не имея никакой информации о том, что конкретно раздаётся- просто смешно кричать о нарушении прав. Ровно как и утверждение человека не обладающий абсолютно никакой информацией- бессмысленно....

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru