Компания "ЗИС Сервис" объявляет акцию на принтер FreeJet 330 HS

  07/08/2015 11:18

На склад компании "ЗИС Сервис" поступили два аукционных принтера FreeJet 330 HS производства Южная Корея. Данные принтеры являются практически полным аналогом Dreamjet 329 на 8 каналов, но, в отличии от него, имеют статичный стол. В данной модели привод осуществляется не столом, а порталом, расположенным над столом. Данный принтер хоть и сильно уступает Dreamjet 329 в области печати (на 150 мм по длине), но при этом обладает более сильным вакуумный прижимом.

Мы рады сообщить, что можем дать на эту модель самую низкую цену в России - 450 000 рублей, из наличия на складе. Также в комплекте к принтеру бесплатно идет вакуумный стол с подогревом и внешней вакуумной помпой. Также принтер бесплатно комплектуется специализированным программным обеспечением РИП.

Принтер FreeJet 330 HS, как и вся линейка Dreamjet, относится к промышленным принтерам, поэтому, как и на продукцию Dreamjet, мы даём на этот принтер гарантию два года.

Срок действия акции ограничен наличием товара на складе "ЗИС Сервис". Отгрузка данных моделей осуществляется из Санкт Петербурга и Москвы.

2113
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru