ЗИКО на выставке RosUpack/Printech 2018

  06/06/2018 09:47

26-29 июня компания «ЗИКО» примет участие в выставке RosUpack/Printech 2018, где будет рада приветствовать гостей на своем стенде A433 (павильон 3, зал 14) и поделиться новостями о самых последних новинках в полиграфии и гофроиндустрии. 

ca8f9fd16b4ba070e5a17f3c89873115.jpg

Картонная упаковка. Данное направление деятельности компании представлено прессами для плоской высечки японской компании SANWA и фальцевально-склеивающими линиями японско- корейского производителя SUN SGM. Одно из новых интересных решений компании SANWA – модель TRP-1060-SCB EXSELI с удалением облоя и разделением заготовок – будет показано в конце июля на выставке IGAS 2018 в Японии. 

Упаковка из гофрокартона. Весной состоялись дни открытых дверей в компании DONGFANG, в рамках которых посетителям были продемонстрированы две современные линии для производства 4-клапанных ящиков, а также автоматическая линия ротационной высечки APSTAR HG2 1632 с периферийным оборудованием. Специалисты гофронаправления «ЗИКО» расскажут об этом мероприятии, а также о прошедшей в апреле выставке Sino Corrugated South 2018, где наш партнер компания ETERNA представила новую модель плосоквысекального пресса с автопитателем E-Load и разделителем заготовок E-Breaker. Мы предложим гостям новый буклет по периферийному оборудованию итальянской компании EDF Europe, которая представляет в Европе DONGFANG и ETERNA. 

Цифровая печать и послепечатные процессы. Сотрудники отдела продаж проконсультируют посетителей выставки по оборудованию KOLBUS, базовым моделям ниткошвейных автоматов и новинкам MECCANOTECNICA, фальцевальному оборудованию MBO и HERZOG + HEYMANN. На стенде «ЗИКО» будут присутствовать представители компании SCREEN, которые расскажут о новых тенденциях в цифровой струйной печати, самых актуальных инсталляциях. 

Обвязка и обандероливание готовой продукции. На нашем стенде можно будет увидеть в работе машину для обвязки готовой продукции – MOSCA RO-M Fusion & и машину для обандероливания – BANDALL BA Standard.

Темы: RosUpack, Printech
433
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru