Компания Xerox вновь вошла в рейтинг журнала Fortune World's Most Admired Companies

  30/01/2020 13:15

Журнал Fortune в очередной раз включил Xerox в список «компаний, достойных восхищения» (World's Most Admired Companies 2020). Особенно высоко эксперты оценили Xerox в категориях человеческие ресурсы, управление и долгосрочная инвестиционная стоимость.

«Место в рейтинге Fortune — это признание усердной работы и существенного вклада наших сотрудников по всему миру в трансформацию Xerox в компанию, ориентированную на цифровые технологии, — отметил Джон Висентин, генеральный директор и вице-председатель совета директоров Xerox. — Я никогда ещё так не гордился нашей командой, которая является движущей силой прогресса Xerox, предоставляя клиентам современные технологии работы».

Журнал Fortune совместно с Korn Ferry провёл опрос 3750 директоров, руководителей высшего звена и аналитиков, чтобы выявить компании, достойные попадания в рейтинг. Учитывались девять критериев, которые относятся к финансовым показателям и корпоративной репутации. Результаты исследования Fortune World's Most Admired Companies представлены на сайте Fortune.com и будут опубликованы в февральском номере журнала.

Темы: Xerox
1191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru