Компания Визкарта заключила договор о сотрудничестве с Фондом Сколково

  10/11/2017 19:49

Совсем недавно между фондом «Сколково» и «Визкартой» был заключен договор о партнерстве. «Сколково» специализируется на разработке передовых технологий и смогла объединить более 350 лидирующих российских организаций в различных областях деятельности. В их численность вошла активно развивающаяся компания «Визкарта», специализирующаяся на изготовлении визиток, а также других печатных изделиях. Данное партнерство для столичной организации обещает большие перспективы.

«Визкарта» уже имеет опыт в кооперации с крупнейшими компаниями. В перечень партнеров московского магазина полиграфии входят множество популярных брендов, среди которых: «Puma», «Билайн» «Burger King», известный туроператор «Pegas»,  марка «Skoda», «СберБанк» и много других весомых фигур на мировом рынке. «Визкарта» смогла проявить себя и за рубежом: «Hewlett-Packard» - один из лидеров по производству информационных технологий, заказывает визитки и рекомендует именно эту компанию.

За 6 лет деятельности визкарты, молодой состав проявил себя со стороны настоящего профессионала, ответственно относящегося к своей работе, чем и привлек внимание крупных фирм.

Темы: Визитки
303
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru