Компания ВИП-Системы усилила группу сервисного обслуживания оборудования Mark Andy и Rotoflex

  08/04/2019 17:45

Сервисная группа специалистов по оборудованию MARK ANDY является ведущим звеном сервисного департамента компании АО «ВИП-Системы». Команда сервисных специалистов гарантирует быструю реакцию на входящие обращения по сервису и находится в постоянном контакте с производителем.

Инженеры по обслуживанию оборудования Mark-Andy имеют длительный опыт работы с этими машинами, хорошо подготовлены для выполнения своей работы и проходят систематические тренинги у производителя, совместно участвуя в монтажных и иных работах по сервисному обслуживанию.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

Помимо стандартного набора сервисных услуг владельцам печатных машин Mark Andy предлагается инструментальная диагностика, основанная на использовании Анализатора погрешности скорости, что сокращает время диагностики и позволяет получить достоверные количественные результаты.

Этот вид диагностики основан на измерении линейной скорости валов, как механических, так и имеющих электрический привод, с одновременной математической обработкой полученной информации. Математическая обработка данных производится по методу дискретного преобразования Фурье.

Сервисная служба предлагает индивидуальные планы сервисной поддержки и обслуживания оборудования, сервисные решения, отвечающие потребностям конкретно Вашего производства.

Мы предлагаем полный спектр сервисных услуг по оборудованию Mark-Andy и Rotoflex, включающих: монтаж, ремонтные работы, инспекцию, консультацию, диагностику, наладку оборудования. Также наша компания поставляет любые запасные части и технические материалы.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Rotoflex_c/

Обращения принимаются по телефону +7-495-258-67-03 и электронной почте vipsys@vipsys.ru.

Компания АО «ВИП-Системы» является единственным авторизованным представителем компаний Mark Andy и Rotoflex на территории РФ.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

486
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru