Компания ВИП-Системы приглашает на выставку РосУпак-2014

  11/06/2014 17:48

Компания ВИП-Системы приглашает посетить свой стенд C105 в зале 3 Павильон 1 на выставке РОСУПАК-2014, которая будет проходить с 17 по 20 июня c.г. в Москве в МВЦ «КРОКУС-ЭКСПО».

На стенде будут работать консультанты по печатным машинам manroland, специализированным линиям для производства самоклеящихся этикеток ETI Converting Equipment, цифровым печатным машинам XEIKON, машинам глубокой печати UFLEX, машинам высокой печати, высечки и горячего тиснения фольгой, листорезательному и перемоточно-намоточному оборудованию SMOOTH, узкорулонным офсетным и комбинированным печатным машинам Miyakoshi, послепечатной отделке и упаковочному оборудованию разных компаний – Kluge, Automaberg, Purple Magna, Eurocutter, Komfi, а также консультанты по оборудованию для изготовления бумажной посуды HÖRAUF.

На стенде будет демонстрироваться программное обеспечение ESKO, посвящённое конструированию и созданию дизайна упаковки. Особое внимание будет уделено новому продукту в портфолио Esko – программе для паллетизации Сape Pack.

Также вы сможете получить информацию по оборудованию компании Esko. Режущие плоттеры Kongsberg предназначенные для макетирования упаковки, производства коротких тиражей без применения штампа. Лазерные граверы CDI для изготовления флексо форм по технологии FULL HD Flexo, обеспечивающей беспрецедентно высокий уровень качества, сопоставимый с офсетом и глубокой печатью.

Вы сможете ознакомиться с машинами в видеоверсии, получить презентации и видеоролики, каталоги и печатные брошюры по интересующему Вас оборудованию и расходным материалам.

Очень надеемся на нашу встречу на выставке РОСУПАК.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Темы: RosUpack
291
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru