Компания «ВИП-Системы» представляет оборудование HOERAUF для производства папок-регистраторов

  18/01/2019 17:30

Международная выставка канцтоваров, бумажных изделий, школьных товаров и сувениров Paperworld пройдет во Франкфурте с 26 по 29 января 2019 г.

Папки незаменимы для бережного хранения документов. Папки с логотипом фирмы – один из главных аспектов деловой и рекламной полиграфии и по сравнению с другой рекламной продукцией достаточно долговечны, а особенно папки с металлической окантовкой.

Изготовление автоматических линий для производства папок-регистраторов с арочным зажимом и креплением кольцами всегда являлось одним из приоритетных направлений завода HÖRAUF. Достаточно сказать, что все крупные мировые производители папок, они же законодатели мод в этой области, работают чаще всего на оборудовании HÖRAUF.

Автоматические линии состоят из отдельных модулей, которые могут составляться в линию по индивидуальному желанию заказчика, это обеспечивает дополнительную технологическую гибкость производству. Могут применяться все обычные материалы для оклейки, такие как бумага, ламинированная бумага, ткань или пластик.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Hoerauf-BDM-Spe...

На международной выставке канцтоваров, бумажных изделий, школьных товаров и сувениров Paperworld компания HÖRAUF будет представлена в Halle 3.0 Stand E 11.

В эти же дни HÖRAUF приглашает посетить свой завод в г. Донцдорф (Donzdorf). Заявку на посещение просьба отправлять не позже, чем за 2 дня.

Компания ВИП-Системы приглашает посетить выставку Paperworld и завод HÖRAUF в Германии. Мы будем рады предложить помощь в организации поездки.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

.

925
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru