ВИП-Системы представляет новые фальцевально-склеивающие машины VERSOR

  20/08/2018 10:48

Всемирно известный европейский призводитель машин для картонной и гофроупаковки, польская компания VERSOR, обновила линейку своего оборудования.

Новая линейка оборудования VERSOR включает в себя модернизированные машины: фальцевально-склеивающие линии SERTO 145/160/200 для картона и гофрокартона, фальцевально-склеивающие линии SERTO DD 55/80/100 для картона (с версией SERTO PLUS/PASSIO 80-100 для конических коробок), короткую фальцевально-склеивающую машину VERSO 60 k3 (с экономичной версией CORSO 45), фальцевально-склеивающую машину CASSIO 250-500 для склейки между собой двух больших гофрозаготовок с последующей фальцовкой, инспекционные машины для проверки качества и отбраковки INSPEED 50 (три версии, две off-line, одна on-line), машину для приклейки различных лент VARIO 60-160, а также устройство для нанесения брайлевского текста с помощью системы сборных штифтов BrailleMatic.

Более 25 лет компания VERSOR производит упаковочное оборудование. Как показывает многолетний опыт выпуска фальцевально-склеивающих машин, качество является главным фактором успеха на рынке. Поэтому для инженеров компании приоритетом всегда была ориентированность на клиента, обеспечение максимальной надёжности, простоты и комфорта в работе. Знания и опыт персонала в сочетании с современным программным обеспечением CAD, современными обрабатывающими центрами с ЧПУ и контролем качества позволяют создавать инновационное оборудование. VERSOR тесно сотрудничает с военными авиационными заводами, где выполняются не только такие важные операции, как струйная резка и уникальные гальванические работы, но и окраска кожухов оборудования.

Компания VERSOR в течение многих лет принимает участие в национальных и международных выставках по печати и упаковке. Ближайшая выставка FachPack 2018 пройдёт в Нюренберге в конце сентября. Следите за новостями на нашем сайте, скоро мы расскажем о выставке подробней.

В России оборудование VERSOR эксклюзивно представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

546
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru