Компания «ВИП-СИСТЕМЫ» ждет вас на выставке RosUpack — 2018

  28/06/2018 13:56

Компания «ВИП-СИСТЕМЫ» приглашает Вас посетить стенд № А503, в павильоне №3, холл №14 в МВЦ «Крокус Экспо» на проходящей сейчас 23-й международной специализированной выставке упаковочной индустрии RosUpack — 2018.

На стенде специалисты компании познакомят вас со следующим оборудованием и комплектующими для производства гибкой упаковки:

UTECO – флексографские машины c центральным цилиндром или ярусного построения для печати гибкой упаковки. Машины глубокой печати, бессольвентные и комбинированные ламинаторы, специализированные покровно-ламинационные машины. Цифровые печатные машины Gaia (на красках электронного отверждения) и Sapphire (на водных красках).

http://www.vipsys.ru/UTECO/

ROSSINI - гильзы для флексографской, глубокой и офсетной ротационной печати, гильзы и валы для различных видов ламинации, адаптеры для гильз, системы хранения гильз для печати и ламинации, системы очистки центрального цилиндра для флексо машин, станки для шлифовки и обработки обрезиненных валов и гильз.

http://flexomarket.ru/catalog/techstages/3/goods/R...

TEMAC – бобинорезальное оборудование для продольной резки различных видов рулонной продукции, применяемых в гибкой упаковке и процессах отделки. Машины для исправления рулонов.

GRAFIKONTROL – системы приводки, визуализации печатных процессов различных видов печати и системы 100% контроля качества печати.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Grafikontrol/

MARK ANDY – мировой лидер в разработке и производстве узкорулонных флексографских печатных машин, представит на выставке как зарекомендовавшую себя серию флексомашин Performance, так и новинки - цифровые и гибридные решения для печати упаковки и этикетки.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

ROTOFLEX предлагает различные решения для перемотки, резки и контроля отпечатанной продукции

ESKO - новая концепция изготовления флексоформ – Комбинированная система гравировки и экспонирования флексоформ CDI Crystal XPS. Интеграция и автоматизация цифрового процесса изготовления флексоформ, а также светодиодная УФ-засветка повышают стабильность и упрощают работу в целом.

http://eskoartwork.ru/catalog/

H?RAUF - можно ознакомиться с характеристиками машин серии BMP для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakan...

MANROLAND SHEETFED представляет на выставке технические решения для печати упаковки и этикетки.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny...

Эти компании в России представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

389
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru