Компания VERSOR провела Packaging Innovations Days в Польше

  18/03/2014 12:18

В конце февраля этого года компания VERSOR провела для полиграфистов Дни открытых дверей. В программу мероприятия вошла презентация нового оборудования и конференция по вопросам контроля качества и субсидирования полиграфических производств.

Гостям были представлены две новинки: фальцевально-склеивающая машина Verso 60k3 и инспекционная машина для проверки качества упаковки - InSpeed 50.1. На конференции обсуждались вопросы контроля качества полиграфической продукции (компания Reprograf). Не менее важными стали выступления компаний VB Leasing и ISP по темам субсидий для инноваций в полиграфической промышленности на 2014-2020 годы и лизинга.

Основной акцент мероприятия был сделан на презентацию новейшей машины для контроля качества упаковки InSpeed 50.1, созданную в результате партнерства экспертов компаний Reprograf и Versor. InSpeed 50.1 позволяет пользователям провести полную проверку важных параметров качества коробок с помощью уникального алгоритма анализа изображения Inspection System 4000, который позволяет выявить любые дефекты печати, конгрева, отсутствие элементов, проанализировать качество горячего тиснения и материала подложки.

В ходе презентации гостям презентации была также представлено новое поколение фальцевально-склеивающих машин Verso 60 k3 с системой плазменной обработки места склейки, при которой плазма активирует поверхность лакированных и ламинированных материалов краткосрочным воздействием ионизированного воздуха. Поверхность, обработанная таким образом, становится пригодна для нанесения клея. Свойства материала при этом не изменяются.

Отметим, что компания Versor более 20 лет специализируется на разработке и изготовлении различного оборудования для полиграфической отрасли. Каждый специалист в области картонной упаковки, услышав название Versor, скажет, что речь идет о высококачественных фальцевально-склеивающих линиях и будет прав, так как именно они составляют основу производственной линейки компании и благодаря лучшему соотношению цена/качество широко востребованы во всем мире. Также компания выпускает машины для проверки качества уаковки, нанесения двусторонних лент, оборудование для изготовления упаковки мультимедийных продуктов и другое оборудование. Современные технологии и европейское качество продукции при разумной ценовой политике – ключевая составляющая успеха бренда VERSOR.

ГК ТЕРРА ПРИНТ– официальный представитель компании VERSOR на территории РФ.

237
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru