Компания VERSOR и АО «ВИП-Системы» приглашают на выставку «Упаковка 2019»

  18/01/2019 17:34

Известный европейский производитель машин для картонной и гофроупаковки, польская компания VERSOR, примет участие в крупнейшей отраслевой выставке упаковочных технологий «УПАКОВКА 2019» в Москве.

Линейка оборудования VERSOR включает в себя модернизированные машины: фальцевально-склеивающие линии SERTO 145/160/200 для картона и гофрокартона, фальцевально-склеивающие линии SERTO DD 55/80/100 для картона (с версией SERTO PLUS/PASSIO 80-100 для конических коробок), короткую фальцевально-склеивающую машину VERSO 60 k3 (с экономичной версией CORSO 45), фальцевально-склеивающую машину CASSIO 250-500 для склейки между собой двух больших гофрозаготовок с последующей фальцовкой, инспекционные машины для проверки качества и отбраковки INSPEED 50 (три версии, две off-line, одна on-line), машину для приклейки различных лент VARIO 60-160, а также устройство для нанесения брайлевского текста с помощью системы сборных штифтов.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/falceskleiki_ver...

Более 25 лет VERSOR производит упаковочное оборудование. Как показывает многолетний опыт выпуска фальцевально-склеивающих машин, качество является главным фактором успеха на рынке. Поэтому для инженеров компании приоритетом всегда была ориентированность на клиента, обеспечение максимальной надёжности, простоты и комфорта в работе. Знания и опыт персонала в сочетании с современным программным обеспечением CAD, современными обрабатывающими центрами с ЧПУ и контролем качества позволяют создавать инновационное оборудование.

Приглашаем Вас посетить наш стенд FOC31 в павильоне Форум, на международной специализированной выставке упаковочных технологий «УПАКОВКА 2019» с 29 января по 01 февраля 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В России оборудование VERSOR эксклюзивно представляет компания АО «ВИП-Системы».

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

878
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru