Компания «Вариант» представляет новое бумагорезальное оборудование Daeho

  19/04/2004 00:00

В январе компания «Вариант» (г.Москва) подписала официальное дистрибьюторское соглашение с ведущим производителем бумагорезального оборудования тяжелого класса, фирмой Daeho.

Основными продуктами фирмы Daeho Machinery co. являются:

- Серия бумагорезальных машин с кнопочным управлением DY

- Бумагорезальное оборудование с программным управлением DYC

- Бумагорезальное оборудование с цветным сенсорным монитором и программным управлением DYM

В Корее бумагорезальное оборудование Daeho занимает более 40% рынка, а также имеет твердые позиции на высококонкурентных американском и европейском рынках. Качество и надежность машин Daeho превосходят все известные на сегодняшний день в России марки азиатского производства, поскольку принцип производства Daeho – использование лучших комплектующих для лучшего результата.

На выставке DRUPA 2004 на своем стенде Daeho Machinery co. будет демонстрировать одну из самых современных модификаций – DYM II, представленную в наиболее популярных длинах реза 86 и 116 см.

ВАРИАНТ является одной из крупнейших компаний, осуществляющих комплексные поставки оборудования для профессиональной и оперативной полиграфии. Номенклатура продукции включает несколько тысяч наименований — от офисных систем и мини-типографий до профессиональных издательских и типографских комплексов.

По информации компании Вариант

28
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru