Компания Вариант-офис объявляет о проведении акции в рамках программы «От персонального к профессиональному»

  03/03/2004 00:00

Компания Вариант-Офис продолжает программу «От персонального к профессиональному», направленную на информирование покупателей об особенностях использования персонального и профессионального офисного оборудования и предоставления наиболее выгодных условий его приобретения. Во время проведения второй акции в рамках программы покупателям ламинатора PouchMan 4PQ и переплетчика IbiMaster 400E предоставляется дополнительная скидка – 10%.

Предложение действительно с 1 по 31 марта, количество аппаратов на складе ограничено.

Ламинатор PouchMan 4PQ осуществляет ламинирование любых типов бумажных носителей, в том числе и фотографий, шириной до 113 мм. Фиксированные скорость и температура аппарата обеспечивают простоту и удобство его эксплуатации. Компактный PouchMan 4PQ идеально подходит для ламинирования документов малого формата: пропусков, бейджей, удостоверений, фотографий и т.д.

Переплетчик IbiMaster 400 E (с электроприводом) осуществляет скрепление листов длиной до 315 мм как пластиковыми, так и металлическими пружинами, пробивая за раз до 12 листов. Аппарат оснащен дыроколом, что позволяет пробивать отверстия под архивную папку, и вертикальной загрузкой документов, которая обеспечивает более точное совмещение листов. Электрический привод модели IbiMaster 400E обеспечивает непревзойденное удобство использования. IbiMaster 400E - это надежное и функциональное оборудование для профессионалов.

34
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru