Компания Uteco стала алмазным спонсором главной отраслевой выставки для рынка гибкой упаковки Print4all

  15/03/2018 09:35

Uteco Converting S.p.A. является мировым лидером в производстве машин флексографской и глубокой печати, а также ламинаторов и специальных машин для нанесения покрытий, предназначенных для выпуска широчайшего спектра гибкой упаковки. Штаб-квартира компании находится в Colognola ai Colli, к востоку от города Верона (Италия). Компания располагает тремя производственными помещениями общей площадью 65 тыс. кв.м.

В этом году Uteco будет спонсировать мероприятие по вручению премий FTA Europe Diamond Awards 2018 в звании Diamond Sponsor. Награды задуманы для продвижения качественной флексографской печати по всей Европе. Спонсорство Uteco следует в русле поддержки итальянских производителей на Flexo Best Practise Tool Box.

Церемония присуждения наград FTA пройдет вечером 30 мая 2018 года, во время прохождения выставки Print4all, в современном элегантном отеле Hotel Barcelò в Милане.

Uteco предлагает инновационные решения, отраженные в широкой линейке машин флексографской и глубокой печати, ламинаторов и высокотехнологичных машин. 

В России Uteco представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Bobst Group, Comexi, Uteco
213
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru