Компания ТЕРРА ПРИНТ приглашает на весенний полиграфический форум Print Park 2021 в Санкт-Петербурге

  13/05/2021 15:19

Крупнейшее полиграфическое мероприятие северо-западного региона — форум Print Park-2021 состоится в Санкт-Петербурге 25 мая этого года. Форум традиционно пройдет на территории исторического парка «Россия — моя история», а большой зал «Атриум» со множеством конференц-залов и большой открытой площадкой станет оптимальным местом для общения специалистов и выставкой оборудования. В работе форума примут участие специалисты полиграфических, рекламных и производственных компаний. 

Более 30% участников — это полиграфисты из других стран и городов России. Программа будет построена таким образом, чтобы совместить практическую и информационную часть, и включит в себя нон-стоп доклады от лидеров полиграфического рынка, живые демонстрации оборудования, а также практику и мастер-классы от типографий. Выступления спикеров будут проходить одновременно в восьми конференц-залах.

В деловой части форума выступит Анна Резникова, руководитель отдела дилерских продаж ТЕРРА ПРИНТ с докладом «Новый ландшафт постпресс — 2021» (зал «Зеленый», время 12:30-13:00). Посетителям форума будут представлены новые тенденции на рынке оперативной постпечатной обработки продукции и решения от ведущих мировых производителей.

Адрес мероприятия: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, дом 32.

Темы: Форум, Print Park
1088
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru