Компания Terem3D на выставке ИННОПРОМ-2018

  06/07/2018 11:26

С 9 по 12 июля компания Terem3D представит свою продукцию в области новейших разработок 3D-сканирования и аддитивного производства на выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге.

innoprom%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8

На стенде будет представлено следующее оборудование: сканер PRINCE 775 от ScanTech, сканер Drake от компании Thor3D, а также устройство аддитивного построения BigRep Studio.

3D-cканер PRINCE 775 уже был продемонстрирован на нескольких выставках и показал себя отличным решением для бесконтактного неразрушающего контроля геометрии и обратного проектирования. 3D-сканер PRINCE с двумя различными режимами работы в полной мере использует высокую скорость сканирования красного лазера и ультраточное сканирование синего лазера, выполняет идеальное сочетание простой работы и высокой детализации. Он использует многолучевой лазер для получения облака 3D-точек с поверхности объекта.

Он может сканировать любые объекты, начиная от небольших монет и заканчивая большими самолетами.

Российский производитель 3D-оборудования Thor3D выпустил первый ручной 3D-сканер с возможностью беспроводной работы. Данная модель имеет широкий ряд возможностей, три сменных оптики и может оцифровать практически всё: от монеты до трактора.

Также из установленных на нашем стенде устройств, будет представлен BigRep STUDIO — новое аддитивное устройство построения в линейке немецкого производителя. Благодаря его крупноформатности, можнопечатать объекты до 1 метра из различных видов пластика. BigRep STUDIO идеально подходит для использования инженерными компаниями, дизайнерскими и архитектурными агентствами, автопроизводителями и университетами.

Напоследок, для любителей беспилотных устройств и разнообразных дронов компания Тerem3D покажет на выставке беспилотные аппараты, напечатанные с помощью аддитивных технологий.

Темы: 3D печать
1472
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru