Компания ТЕРЕМ проведет семинар «Оперативный ритм жизни – цифровые технологии в полиграфическом производстве»

  14/03/2006 00:00

Компания ТЕРЕМ проведет семинар "Оперативный ритм жизни – цифровые технологии в полиграфическом производстве", который состоится 24 марта 2006 г. в Краснодаре.
Цель данного семинара рассказать о возможностях использования технологий цифровой печати на примере техники Xerox, как мощном конкурентном преимуществе и дополнительном высокорентабельном бизнесе.

На семинар приглашены представители крупнейших полиграфических предприятий и рекламных агентств Краснодарского края. Участники смогут ознакомиться с наиболее перспективными технологиями цифровой печати, предназначенными для эффективного решения задач оперативной полиграфии, узнают о возможностях и преимуществах цифровой технологии, а также получат уникальную возможность увидеть работу Xerox DocuColor 250 в демонстрационной версии: будут показаны технические параметры машины, схема работы печатающих устройств, внешние характеристики ЦПМ.

Один из докладов будет посвящен преимуществам и перспективам развития бизнеса на основе цифровых печатных технологий и обзору программного обеспечения, позволяющего автоматизировать производство, – продукту PrintEffect. В процессе семинара предполагается взаимное обсуждение проблем и перспектив развития оперативной полиграфии и цифровой печати в регионе на фоне общей ситуации развития полиграфического рынка в Российской Федерации.


Программа семинара:
1. Тенденции в современной полиграфии.
Предпосылки возникновения термина «Цифровая печать».
2. Цифровая печать в оперативной полиграфии.
3. Выбор бизнес–модели предприятия.
4. Выбор оборудования для предприятия.
5. Структура и специфика организации производства с использованием цифровых печатных машин.
6. Заказчики продукции Оперативной Полиграфии
7. Стоимость бизнеса и источники прибыли предприятия Оперативной Полиграфия.
8. Автоматизация предприятий Оперативной Полиграфии – ключ к победе в конкурентной борьбе.

Докладчики:
А. Сокуренко, менеджер по продуктам и технологиям, ТЕРЕМ, Москва
В.Кузнецов, менеджер по продажам, ТЕРЕМ Юг
П. Иванов, технический директор/PrintEffect, МТ Софт, Москва

Дата: 24 марта 2006 г.
Адрес проведения семинара: г. Краснодар, ул. Постовая, д. 41, конференц-зал гостиницы «Платан»
Продолжительность семинара: с 12:00 до 16:00
Для регистрации просим Вас подтвердить участие в семинаре до 18.00 17 марта 2006 г. по e-mail: tarasova@terem.ru или по факсу (495) 956-55-18

О компании ТЕРЕМ:
Более 13 лет компания ТЕРЕМ работает на отечественном рынке полиграфии, успешно реализуя решения на основе передовых технологий для допечатных и печатных задач. С 2000-ого года компания ТЕРЕМ одной из первых начала осуществлять успешные инсталляции цифровых печатных комплексов на основе технологии Xerox Now!Press. На сегодняшний день на территории России реализовано более 200 проектов. Это стало возможно благодаря хорошему знанию рынка и потребностей клиентов, высокой квалификации наших специалистов и реализации комплексного подхода в решении задач.

32
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru