Компания ТЕРЕМ приглашает на семинар "Расходные материалы для технологии CtP.

  23/10/2003 00:00

В рамках участия в выставке "Полиграфинтер - 2003" копания ТЕРЕМ проведет семинар, посвященный одной из наиболее актуальных для полиграфического рынка России тем "Расходных материалов для технологии CtP". Семинар "Расходные материалы для технологии Computer-to-Plate. Обзор рынка. Опыт использования" состоится 28 октября в конференц-зале павильона № 4, КВЦ "Сокольники". Начало в 11.00.

На семинаре будет подробно рассмотрен весь ассортимент печатных пластин AGFA для всех существующих технологий CtP. На сегодняшний день специалистами компании ТЕРЕМ получены экспериментальные подтверждения высокого качества результата, которые обеспечивает их уникальные свойства. Слушатели познакомятся с опытом использования различных CtP- технологий на предприятиях ориентированных на коммерческую печать и газетное производство. Кроме этого, на семинаре выступят представители тех предприятий, в производстве которых были проведены испытания CtP-пластин AGFA на CtP-оборудовании различных производителей.

После завершения семинара владельцы CtP-устройств смогут оговорить со cпециалистами компании ТЕРЕМ сроки и условия бесплатной поставки тестовой партии пластин. Слушатели, прошедшие предварительную регистрацию, смогут получить материалы семинара, в которые кроме информационного пакета войдут тестовая CtP-пластина и образцы печати.

Зарегистрироваться на семинар можно до 25 октября включительно по телефону (095) 956-0404 или по электронной почте marketing@terem.ru, направив письмо с темой "семинар 28 октября". В письме достаточно указать Ваши фамилию, имя, отчество, название компании, занимаемую должность, контактный телефон.

Будем рады видеть вас на стенде компании ТЕРЕМ, который находится в 4-ом павильоне, а также на наших семинарах и презентациях.

Пресс-релиз компании ТЕРЕМ

52
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru