Компания Temac – производитель резально-перемоточного оборудования

  31/05/2017 16:42

Для компании Temac среда 4.0 уже давно стала повседневной реальностью с использованием концепции smart factory с ее тремя функциями:

Smart production machine- operator- tools interaction: взаимодействие машины, оператора и инструментов, где новая технология сделала сотрудничество возможным;

Smart services: взаимодействие между компаниями (поставщик – клиент), где технологическая инфраструктура обеспечивает коммуникацию между и внутри компаний.

Smart energy: взаимодействие между машинами для сохранения электроэнергии, рационализации расходов и улучшения рабочих характеристик. Эта линейка разработок началась еще в 2010 году с выпуском бренда Ecosystemac.

Основанная в 1999 году экспертами в области электроники и механики компания TEMAC сегодня работает уже более 40 лет и является лидером в производстве и продаже машин для резки и перемотки, а также спецтехники для упаковочной и перерабатывающей индустрии.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/TEMAC/

Широкий модельный ряд бобинорезок TEMAC отличает высочайшее качество и инновационные технические решения. Машины TEMAC одинаково эффективно работают с комбинированными и ламинированными материалами, полимерными пленками, бумагой и алюминиевой фольгой.

Долгосрочная стратегия развития компании заключается в обеспечении преимуществ выпускаемого мого оборудования и эффективности сервиса, ориентированного на Заказчика.

Компанию Тemac в России представляет АО ВИП Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

292
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru