Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4

  26/03/2024 15:09

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.

Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов.

В 2024 году был приобретен комплекс для печати по синтетическим материалам на базе сублимационного принтера TRUJET M4 и маслонаполненного каландра.

Наличие собственного производственного участка позволяет выполнять заказы полного цикла: от производства ткани до пошива готовой продукции.

Галерея фото

-1

-2

-3

-4

«В современном мире невозможно представить квартиру, дом, коммерческие объекты без оформления текстильными изделиями. Сочетание цветовых решений, текстур, дизайна в интерьере играет важную роль.

Шторы, покрывала, подушки, скатерти, чехлы для уличной мебели создают драгоценную атмосферу уюта и дарят домашнее тепло. Поэтому текстиль нередко называют одеждой для дома. Именно это мы воплощаем в жизнь для наших клиентов.

Наращивание темпов производства потребовало приобретения современного оборудования, отвечающего стратегии компании, а именно - высочайшее качество продукции в сжатые сроки при бесперебойной работе. Приобретение печатного оборудования - в первую очередь это вопрос надежности и компетенции поставщика. Так как именно от него зависит правильный подбор техники, настройка и ввод в эксплуатацию печатной машины, обучение персонала и бесперебойное обеспечение расходными материалами для работы точно в срок» - говорит владелец компании Николай.

Подберем оборудование для сублимации на ткани под решение ваших задач с оптимальным соотношением цены и функциональности. Обращайтесь в Текстиль и Технологии

Видео - обзор

325
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru