Компания «ТБС Инжиниринг» приняла участие в выставке «Полиграфинтер -2009»

  26/11/2009 00:00

28 октября - 2 ноября 2009 года российская компания «ТБС Инжиниринг» приняла участие в главной полиграфической выставке года «Полиграфинтер 2009». В качестве официального представителя «КВА Metronic AG» в России «ТБС Инжиниринг» представил одну из самых успешных разработок в области малоформатного печатного оборудования – листовую офсетную машину Genius 52 UV.
Genius 52 UV – идеальное решение для малых и средних тиражей с минимальными временными затратами на перенастройку. Успех этой машины обусловлен запатентованной технологией Metronic, которая объединила в себе принцип безводной печати (сухой офсет), УФ-технологии и короткого (анилоксового) красочного аппарата без винтовой зональной регулировки. Наиболее выдающимися преимуществами этой печатной машины также являются:
1) незначительный объем приладочных работ и быстрый выход в рабочий режим (Genius 52 UV требуется не более 10 приладочных листов, что экономит дорогой запечатываемый материал).
2) Заправка красочного аппарата занимает меньше времени, чем на других машинах, что становится особенно заметно при малых тиражах.
3) встроенная УФ сушка обеспечивает быстрое высыхание оттиска и закрепление краски на невпитывающем запечатываемом материале.
4) технология «сухого» офсета позволяет практически устранить шаблонирование и добиться высокого и стабильного качества печати от первого до последнего листо-оттиска тиража.
Особо стоит отметить, что система управления Genius 52UV состоит из нескольких эргономичных, интуитивно понятных меню, благодаря чему срок обучения работе на данном аппарате значительно сокращается.
Все посетители стенда «КВА Metronic AG» получили возможность изучить образцы продукции и самостоятельно оценить качество печати и широкие возможности Genius 52 UV. Образцы печати на пластике, пленке, картоне и лентикуляре отличались насыщенностью краски вплоть до мельчайших деталей изображения и привлекли внимание ведущих технологов, менеджеров, представителей рекламных агентств
Также большой интерес у посетителей стенда вызвали образцы с имитацией объема и сменой изображения, напечатанные на лентикулярном пластике. Подобная продукция всегда хорошо заметна и надолго запоминается. В Европе, США и Японии рынок печати на лентикуляре измеряется миллионами долларов, в то время как в России только начинается освоение этого высокорентабельного сектора.

Справка о компании:
«ТБС инжиниринг» - это динамично развивающаяся компания, стартовавшая на российском рынке в начале 2004 года. Деятельность компании сосредоточена в области оптической индустрии, полиграфии, упаковки и оборудования для микроэлектроники.
Компания осуществляет поставку на российский рынок оборудования, комплектующих и расходных материалов ведущих производителей Европы и Азии, предоставляет сервисное обслуживание, обеспечивая своих клиентов эффективными и выгодными решениями.
ТБС инжиниринг является официальным представительством на российском рынке компаний KBA - Metronic AG, Melzer Gmbh, Ruhlamat, DYNA-Tech и др.
Благодаря высокой квалификации сотрудников, эффективному и ответственному подходу к работе, компания «ТБС инжиниринг» зарекомендовала себя как надежный партнер, клиентами которой являются ведущие Российские производители в области оптической индустрии, полиграфии, упаковки и микроэлектроники.

42
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru