Компания «Тапекс» приобретает два новых перемотчика Maklaus RES-08

  16/11/2020 11:01

Чешская компания «Тапекс» – крупный производитель упаковочных материалов. Начиная с 2003 года компания динамически развивается и совершенствуется для удовлетворения европейских потребителей в высококачественных упаковочных материалах. На сегодня ассортимент включает стрейч-плёнки, клейкие ленты типа «скотч», защитные уголки, гибкую упаковку и пакетную продукцию. Современное производство «Тапекса» оснащено оборудованием полного цикла, включая цеха экструзии, печати, перемотки. Недавно компания сообщила о приобретении двух новых скоростных перемоточных машин Maklaus RES-08, которые характеризуются высокой скоростью, эффективностью и широкими производственными возможностями.

Специалисты Maklaus провели монтаж и запуск двух единиц Maklaus RES-08 в кратчайшие сроки, что позволило компании «Тапекс» нарастить мощности по выпуску рулонов стрейч-плёнки для ручной и автоматической упаковки.

Машины Maklaus RES-08 могут работать со стретч плёнками различного дизайна, ширины, толщины и цвета. На предприятии под заказ также выпускаются плёнки с введением УФ стабилизаторов, плёнки с липким слоем, плёнки с печатью PROMO, защитные плёнки для защиты от коррозии, а также так называемые nano стрейч-плёнки, обладающие лучшими по сравнению с обычными плёнками эксплуатационными характеристиками и меньшей толщиной.

Модель RES-08 имеет систему управления с удалённым доступом, с сохранением базы тиражей и возможностью интеграции в систему управления industry 4.0. RES-08 способна производить рулоны с намоткой на втулки различного диаметра и позволяет удерживать низкую себестоимость производства благодаря низкому потреблению электроэнергии и высокой скорости смены бобин. В машине применяется инновационная система ERS –Energy Recovery System, которая снижает энергопотребление до 34%.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Maklaus в России.

541
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru