Компания SUNPATTERN Prints представит коллекцию принтов на выставке "Текстильлегпром"

  09/09/2019 11:38

 "SUNPATTERN Prints" (стенд 2-21) к выставке "Текстильлепром" приготовила собственные образцы дизайна бесшовных принтов, выполненные с помощью цифрового оборудования на ткани "Армани Шелк". На выставке компания представит первую коллекцию бесшовных принтов для сезона осень-зима 2020-21, которая состоит из модных и необычных рисунков и носит название "Энергия семьи и природы". Она пропитана духом загадочности, мира и любви ко всему живому. В коллекции отражены актуальные тенденции будущего сезона, основанные на анализе инноваций в различных сферах, от модной индустрии до ИТ, что позволит потенциальным покупателям компании создавать изделия с точным попаданием в тренды.

6abd80a9833bb67a3966d73a6844b95c.png

Принты "SUNPATTERN Prints" - это комбинация из рукотворных художественных работ, выполненных на бумаге, и использования возможностей современного графического ПО и оборудования. Такое сочетание классических и современных технологий позволяет сохранить всю красоту и оригинальность натуральных художественных материалов и рукотворного процесса, и при этом позволяет переносить готовые дизайны на любые поверхности при помощи современного печатного оборудования. 

"Текстильлепром" пройдет с 17 до 20 сентября в Москве, ВДНХ (пав 75).

373
 

Комментарии (1)

  •   10/09/2019
    #

    С нетерпением ждём коллег, друзей, будущих партнеров, художников и дизайнеров, которые хотели бы с нами поработать, а также всех интересующихся дизайном текстиля, на нашем стенде 2-21 в павильоне 75 ВДНХ с 17 по 20 сентября на выставке Текстильлегпром! 

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru