Компания Spandex получает сертификацию ISO 14001 для своего завода

  29/09/2017 10:12

Компания Spandex добилась получения сертификата ISO 14001: 2015 для своего производственного участка в Ланкастере, Великобритания.

Завод, площадью более 7000 м2, производит самоклеющиеся пленки, указатели и продукцию для рекламно-информационных конструкций. Созданная на заводе продукция поступает в дочерние компании Spandex по всей Европе и Австралии.

В течение нескольких лет компания работала над тем, чтобы соответствовать принципам системы экологического менеджмента, изложенными в стандарте ISO 14001, после чего подала первую заявку на получение официальной сертификации.

Управляющий Spandex Фрэнсис Оби комментирует: «Наша цель в получении сертификации ISO состоит в том, чтобы внедрить структуру для улучшения экологических аспектов бизнеса. Это включает поддержание политики, демонстрирующей постоянное совершенствование и уменьшение негативного воздействия на окружающую среду, обязательства по сокращению потребления энергии и упреждающее управления отходами производства».

Spandex также соответствует всем соответствующим экологическим нормам в области борьбы с загрязнением окружающей среды и имеет целевые показатели для дальнейшего развития.

Темы: Пленки, Spandex
162
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru