Компания Смарт-Т запустила промышленный комплекс для раскроя настила iECHO GLS

  09/07/2021 14:54

Компания Смарт-Т осуществила инсталляцию автоматизированного настилочно-раскройного комплекса (АНРК) iECHO GLS в крупной торгово-производственной компании «Танцующие» из города Ижевска. Это предприятие по моделированию и производству одежды для гимнастики и аэробики, балета и спортивных танцев, фигурного катания и синхронного плавания хорошо известно профессионалам и любителям художественных видов спорта не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Сегодня компания «Танцующие» реализует свою продукцию через собственный интернет-магазин в 92 странах мира, а в ее костюмах выступают профессиональные гимнасты и фигуристы многих стран мира - от Японии до Канады.

Руководство компании «Танцующие», борясь за качество изделий, всегда стремилось оснащать предприятие самым современным оборудованием, и расширение производства потребовало поиска новых решений, в том числе и для такого ответственного участка, как раскройный цех. После длительных консультаций и знакомства с настилочно-раскройным оборудованием разных производителей выбор «Танцующих» закономерно пал на высокоэффективный комплекс iECHO GLS-2520 с рабочим полем 2,5 х 2 м, дополнительно оснащенный настилочным столом длиной 10 м с установленной на нем настилочной машиной. Этот комплекс позволяет полностью автоматизировать процесс раскроя и значительно сэкономить трудовые ресурсы и свести практически к нулю вероятность брака.

Плоттер iECHO GLS способен кроить спрессованный вакуумом настил толщиной до 75 мм со скоростью до 200 мм/сек. Мощный высокочастотный осциллирующий нож с программно-управляемым приводом позволяет с высокой точностью и качеством кромки резать любые мягкие и среднеплотные синтетические и натуральные материалы. Во избежание перегрева ножа и обрабатываемого настила инструментальный блок оснащен системой воздушного охлаждения. За качество реза отвечает также система автоматической заточки ножа, поддерживающая лезвие в идеальном рабочем состоянии.

Автоматизированный настилочно-раскроечный комплекс iECHO GLS поставляется в комплекте со специализированным программным обеспечением, позволяющим производить рациональную раскладку кроя для экономного расхода материала и обеспечивать эффективное управление процессом резки.

Оборудование iECHO GLS соответствует самым высоким промышленным стандартам и требованиям к надежности, а также экологической, механической и электробезопасности.

По официальным данным Hangzhou IECHO Science & Technology Co., Ltd. за 2020 год, компания Смарт-Т стала ведущим дистрибьютором в России, выйдя на первое место по продажам режущих комплексов в нашей стране.



1493
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru