Компания Смарт-Т запустила очередной сувенирный принтер Mimaki UJF-3042 MkII

  15/07/2021 11:11

Этот УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MkII специалист компании Смарт-Т запустил на многопрофильном рекламном производстве в Элисте. Уже более 20 лет эта компания успешно работает на всей территории Калмыкии, оказывая полиграфические и рекламные услуги - от производства штампов и информационных стендов до широкоформатной печати и изготовления брошюр. Однако главный конек компании, где она достигла небывалых успехов, - это производство всевозможной наградной продукции: медали, кубки, юбилейные монеты, памятные знаки и статуэтки, ленты и вымпелы, дипломы и грамоты.

Сувенирный принтер Mimaki UJF-3042 MkII идеально подходит для этих целей, ведь он с легкостью может печатать на любых заготовках из металла, стекла, акрила, пластиков, дерева, керамики и других материалов. Имея в своем арсенале белые чернила и лак принтер может создавать выразительные отпечатки с тактильным эффектом и выборочным лакированием.

Да что говорить, эта модель настолько универсальна и экономически выгодна, что может применяться практически в любой сфере, от предприятий ВПК до печати ногтевых слайдеров. Не зря Mimaki UJF-3042 MkII уже третий год является самым массовым и популярным сувенирным принтером в России (по данным агенства Infosourse).



1424
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru