Компания Смарт-Т установила уже четвертый станок iECHO в своем демозале

  05/10/2021 13:41

В огромном демозале компании Смарт-Т установлен и запущен автоматический настилочно-раскройный комплекс iECHO GLS-2516. Этот станок стал уже четвертой единицей iECHO, доступной для демонстрации всем желающим в московском шоуруме компании. Комплекс GLS-2516 предназначен для промышленного раскроя настила текстильных материалов толщиной до 75 мм со скоростью до 200 мм/сек.

Компания Смарт-Т очередной раз подтверждает свой статус главного дистрибьютора iECHO, ведь такой богатой экспозицией раскройного оборудования iECHO не располагает больше ни один представитель производителя на территории России и всей Европы.

Солидные инвестиции в крупногабаритное демонстрационное оборудование - это подтверждение серьезного и ответственного подхода компании Смарт-Т, ее богатой компетенции и опыта по инсталляции и обслуживанию раскройных комплексов iECHO. На сегодняшний день для демонстрации всем желающим помимо АНРК GLS-2516 доступны два широкоформатных раскройщика TK4S-2516 и BK4-2516, а также автоматический режущий плоттер РК-0705.



483
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru