Компания Смарт-Т установила режущий плоттер VULCAN на участок постпечатной обработки в РПК "Адмирал"

  15/07/2022 16:54

Рекламное агентство "Адмирал" из Краснодара - полноценная универсальная РПК с солидным парком собственного оборудования, который позволяет выполнить практически любой заказ, от печати полиграфии до изготовления габаритных уличных конструкций. На днях специалисты Смарт-Т установили на участок постпечатной обработки режущий плоттер VULCAN FC-800VC.

Этот планшетный станок с рабочим столом 790 х 1085 мм может резать, надсекать, перфорировать, биговать и осуществлять маркировку самых различных материалов: дизайнерского картона и мелованной бумаги, ПВХ и ПЭТ-пленок, тонких пластиков, магнитного винила. Для резки плотных материалов плоттер VULCAN имеет функцию многократной резки, которая производится четко вдоль одного и того же контура, и значительное давление ножа - 600 гс.

В плоттере VULCAN установлена камера, всего за три секунды считывающая все четыре реперные метки даже на цветных и прозрачных материалах. Надежная фиксация материалов обеспечивается системой эффективного вакуумного прижима. Для прямого вывода задания на резку (без подключения к ПК) может использоваться флеш-накопитель.

Режущий плоттер VULCAN FC-800VC всегда доступен для демонстраций в нашем центральном шоуруме в Москве, приезжайте и привозите свои материалы, а мы покажем, на что он способен!

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором VULCAN в России.

1234be21226f9f7c0269cfc02e4749e8.jpg

1222
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru