Компания «Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK в типографии «Лаки Пак» (Ростов-на-Дону)

  12/02/2024 16:34

Инженер краснодарского представительства компании «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в Ростове-на-Дону, в крупной типографии «Лаки Пак». Это предприятие было создано в 2003 году, когда в регионе уже работал целый ряд известных полиграфических компаний. Однако, благодаря высокому профессионализму коллектива, качеству выполнения работ, индивидуальному подходу к каждому клиенту и стремлению к развитию за счет освоения новых технологий и приобретения современного оборудования, компании удалось за короткий период встать в один ряд с ведущими производителями полиграфии в Ростове.

Сегодня компания «Лаки Пак» располагает серьезным парком офсетного/цифрового оборудования и вспомогательной техники, позволяющим выполнять заказы на изготовление продукции высокого качества и исполнения – книг, каталогов, буклетов, афиш, календарей, представительской полиграфии, POS-материалов, этикеток и упаковки.

Автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS, установленный в этой типографии, пришел на смену устаревшему и низкопроизводительному плоттеру Graphtec. Дополнительно к стандартным для этой модели осциллирующему и флюгерным ножам, биговальному колесу и перу плоттер был оснащен специальным ножом для выборки V-образного паза и дисковым ножом для перфорации.

Прямо во время пусконаладки был запущен первый коммерческий тираж – упаковка для брючных ремней для сети салонов мужской одежды.

Компания «Смарт-Т» является официальным дистрибьютором iECHO в России.

937f2d1657aed4bf797e3537cb408ebb.jpg

397
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru