Компания Смарт-Т приглашает на обширную экспозицию оборудования Mimaki на выставке FESPA 2018!

  16/05/2018 10:05

Такой широкой экспозицией компания Mimaki собирается вдохновить посетителей вывести их бизнес на принципиально новый уровень и соответствовать девизу выставки FESPA 2018: "Где печать взлетает!". Помимо работы на своих основных стендах (1.2-D20/1.2-D30) компания Mimaki станет ключевым участником нескольких специализированных мероприятий, которые запланировано провести в рамках важного международного шоу. К таким мероприятиям, в частности, относятся "Print. Make. Wear" ("Печатай. Делай. Носи.") – для профессионалов текстильной отрасли и "Printerios", которое ориентировано на дизайнеров интерьера. Компания Mimaki также в очередной раз станет партнером конкурса "World Wrap Masters", в котором примут участие мастера автомобильного стайлинга.

"Выставка FESPA – это всегда захватывающее представление, но в этом году оно станет лучшим за все годы, - говорит Рональд ван ден Брук, директор по продажам Mimaki Europe. – Нам предоставлена площадка, на которой мы можем продемонстрировать широчайший спектр возможностей в самых разных отраслевых сегментах. Мы с нетерпением ждем приятного волнения и радости от участия в различных выставочных мероприятиях, которые в этом году организовали устроители выставки. Гости наших стендов и участники мероприятий, несомненно, зарядятся энергией и вдохновением, которые помогут им развивать в дальнейшем их бизнес интересно и с большим энтузиазмом. Выставка FESPA 2018 действительно станет местом, где "Где печать взлетает’’.

Компания Смарт-Т, официальный дилер Mimaki в России, отправляет в Берлин представительную делегацию, целью работы которой будет налаживание прямого контакта со специалистами и руководством Mimaki Europe, презентация всего представленного оборудования, ответы на технические и коммерческие вопросы. Мы приглашаем вас на стенды компании Mimaki и с нетерпением ждем встречи на полях FESPA 2018!

Полную версию данного пресс-релиза с подробным описанием всей экспозиции Mimaki на выставке FESPA вы можете прочитать в новостной ленте на нашем сайте.

226
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru